车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k560 | 延安 | 15:13+1 | 兰考 | 02:43 | 渭南 | 10:47 | 24小时25分 | |
k557 | 延安 | 兰考 | 02:44 | 渭南 | 10:44 | |||
k2045 | 西安 | 兰考 | 05:40 | 渭南 | 13:46 | |||
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 兰考 | 05:40 | 渭南 | 13:46 | 30小时58分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 渭南 | 15:07 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 渭南 | 15:07 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 兰考南 | 08:59 | 渭南北 | 11:37 | 6小时44分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 兰考南 | 09:09 | 渭南北 | 11:50 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 兰考南 | 09:36 | 渭南北 | 12:12 | 10小时24分 | |
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 渭南 | 20:34 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 渭南 | 20:34 | 42小时39分 | |
1147 | 宝鸡 | 兰考 | 23:04 | 渭南 | 07:17 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 兰考 | 23:04 | 渭南 | 07:17 | 18小时23分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 兰考 | 23:35 | 渭南 | 08:18 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 兰考 | 23:36 | 渭南 | 08:02 |