车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 兰考南 | 08:59 | 洛阳龙门 | 10:24 | 6小时44分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 兰考南 | 09:36 | 洛阳龙门 | 10:59 | 10小时24分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 兰考南 | 11:42 | 洛阳龙门 | 12:53 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 兰考南 | 11:42 | 洛阳龙门 | 12:53 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 兰考南 | 15:37 | 洛阳龙门 | 16:48 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 兰考南 | 15:37 | 洛阳龙门 | 16:48 | |||
g1929 | 西安北 | 兰考南 | 17:29 | 洛阳龙门 | 18:44 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 兰考南 | 17:29 | 洛阳龙门 | 18:44 | 7小时10分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 兰考南 | 17:53 | 洛阳龙门 | 19:04 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 兰考南 | 17:53 | 洛阳龙门 | 19:04 | |||
g1941 | 西安北 | 兰考南 | 21:02 | 洛阳龙门 | 22:14 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 兰考南 | 21:02 | 洛阳龙门 | 22:14 | 6小时26分 |