车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 兰考 | 03:08 | 偃师 | 06:15 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 兰考 | 03:08 | 偃师 | 06:15 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 偃师 | 14:58 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 偃师 | 14:58 | 42小时39分 | |
k31 | 洛阳 | 兰考 | 13:58 | 偃师 | 17:01 | |||
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 兰考 | 13:59 | 偃师 | 17:05 | 26小时21分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰考 | 18:17 | 偃师 | 21:21 | 42小时18分 |