车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 兰考南 | 16:45 | 永城北 | 17:49 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 兰考南 | 16:45 | 永城北 | 17:49 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 兰考南 | 17:59 | 永城北 | 18:55 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 兰考南 | 17:59 | 永城北 | 18:55 | |||
g1885 | 南京南 | 兰考南 | 19:10 | 永城北 | 19:59 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 兰考南 | 19:10 | 永城北 | 19:59 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 兰考南 | 20:34 | 永城北 | 21:30 | 10小时20分 |