车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1617 | 银川 | 兰州 | 03:55 | 平凉 | 11:58 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 兰州 | 03:55 | 平凉 | 11:58 | 30小时15分 | |
k4896 | 平凉 | 兰州 | 10:04 | 平凉 | 17:29 | |||
k4897 | 平凉 | 兰州 | 10:04 | 平凉 | 17:29 | |||
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 兰州 | 20:08 | 平凉 | 06:39 | 12小时27分 | |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 兰州 | 20:08 | 平凉南 | 07:00 | 12小时27分 |