车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州西 | 10:59 | 中宁 | 17:58 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州 | 11:23 | 中宁 | 17:58 | 19小时15分 | |
k9882 | 银川 | 兰州 | 12:17 | 中宁 | 18:12 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 兰州 | 12:17 | 中宁 | 18:12 | 13小时30分 | |
k6652 | 银川 | 兰州 | 21:53 | 中宁 | 04:14 | |||
k816 | 银川 | 07:10+1 | 兰州西 | 22:07 | 中宁 | 05:17 | 12小时0分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 兰州 | 22:46 | 中宁 | 05:17 | 12小时0分 |