车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 兰州 | 04:11 | 酒泉 | 12:46 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 兰州 | 04:11 | 酒泉 | 12:46 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 兰州 | 04:56 | 酒泉 | 13:57 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 兰州 | 05:48 | 酒泉 | 15:11 | 43小时56分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 兰州西 | 06:02 | 酒泉 | 15:11 | 43小时56分 | |
d2741 | 嘉峪关南 | 11:47 | 兰州西 | 07:04 | 酒泉南 | 11:33 | 4小时43分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 兰州 | 07:46 | 酒泉 | 14:57 | 7小时34分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 兰州西 | 08:00 | 酒泉 | 14:57 | 7小时34分 | |
d2752 | 敦煌 | 兰州西 | 08:01 | 酒泉南 | 12:46 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 兰州西 | 08:01 | 酒泉南 | 12:46 | 8小时19分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 兰州 | 08:06 | 酒泉 | 17:08 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 08:06 | 酒泉 | 17:08 | |||
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 兰州西 | 10:56 | 酒泉南 | 15:38 | 8小时18分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 兰州 | 12:03 | 酒泉 | 19:36 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 12:03 | 酒泉 | 19:36 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 兰州西 | 12:04 | 酒泉南 | 16:48 | 11小时15分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰州 | 12:24 | 酒泉 | 21:22 | 42小时18分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 兰州西 | 13:25 | 酒泉南 | 18:11 | 8小时21分 | |
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 兰州 | 15:04 | 酒泉 | 22:36 | 48小时15分 | |
d2757 | 嘉峪关南 | 20:09 | 兰州西 | 15:10 | 酒泉南 | 19:54 | 4小时59分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:47 | 酒泉 | 23:09 | |||
k1351 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:54 | 酒泉 | 00:45 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:56 | 酒泉 | 01:39 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:56 | 酒泉 | 01:39 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 兰州 | 15:56 | 酒泉 | 01:39 | 48小时0分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州 | 16:37 | 酒泉 | 02:30 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州 | 16:52 | 酒泉 | 02:40 | |||
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 兰州西 | 17:00 | 酒泉南 | 21:43 | 8小时18分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州西 | 17:01 | 酒泉 | 02:30 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州西 | 17:09 | 酒泉 | 02:40 | |||
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 兰州 | 21:06 | 酒泉 | 05:53 | 36小时35分 | |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 兰州西 | 21:20 | 酒泉 | 05:53 | 36小时35分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 兰州 | 21:50 | 酒泉 | 06:03 | 8小时36分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州 | 22:00 | 酒泉 | 07:45 | 10小时10分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 兰州西 | 22:05 | 酒泉 | 06:03 | 8小时36分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州西 | 22:14 | 酒泉 | 07:45 | 10小时10分 |