车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1553 | 太原 | 连云港东 | 08:27 | 民权 | 14:34 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 连云港东 | 08:27 | 民权 | 14:34 | 20小时53分 | |
1552 | 太原 | 05:20+1 | 连云港 | 09:01 | 民权 | 14:34 | 20小时53分 | |
1553 | 太原 | 连云港 | 09:01 | 民权 | 14:34 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 连云港 | 10:41 | 民权北 | 13:59 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 连云港 | 10:41 | 民权北 | 13:59 |