车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 醴陵东 | 08:26 | 杭州东 | 12:17 | 5小时16分 | |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 杭州南 | 14:20 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 杭州南 | 14:20 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 杭州东 | 15:11 | 5小时36分 | |
k834 | 上海南 | 23:33+1 | 醴陵 | 11:02 | 杭州南 | 21:15 | 26小时51分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 杭州东 | 16:13 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 杭州南 | 17:39 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 杭州南 | 17:39 | 11小时4分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 杭州东 | 19:06 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 杭州东 | 19:21 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 醴陵东 | 15:03 | 杭州东 | 18:57 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 杭州东 | 19:53 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 杭州东 | 19:53 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 醴陵东 | 18:41 | 杭州东 | 23:00 | 12小时28分 | |
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 醴陵 | 21:41 | 杭州南 | 08:24 | 20小时9分 | |
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 醴陵 | 21:41 | 杭州东 | 08:55 | 20小时9分 |