车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 进贤南 | 11:52 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 进贤南 | 11:52 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 进贤南 | 12:26 | 5小时36分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 醴陵东 | 13:21 | 进贤南 | 15:04 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 醴陵东 | 13:21 | 进贤南 | 15:04 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 进贤南 | 16:34 | 10小时16分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 进贤南 | 19:24 |