车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 醴陵 | 09:56 | 永州 | 13:58 | 28小时9分 | |
g2342 | 南宁东 | 醴陵东 | 14:49 | 永州 | 17:04 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 醴陵东 | 14:49 | 永州 | 17:04 | 13小时43分 | |
k1564 | 南宁 | 醴陵 | 18:46 | 永州 | 01:12 | |||
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 醴陵 | 18:56 | 永州 | 01:14 | 31小时5分 | |
k584 | 南宁 | 醴陵 | 21:35 | 永州 | 03:00 | |||
k581 | 南宁 | 醴陵 | 21:35 | 永州 | 03:00 | |||
k149 | 湛江 | 醴陵 | 21:50 | 永州 | 02:19 |