车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k996 | 成都 | 16:10+2 | 林东 | 02:24 | 化德 | 11:17 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 林东 | 02:24 | 化德 | 11:17 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 林东 | 04:14 | 化德 | 14:50 | 28小时21分 | |
k1381 | 包头 | 林东 | 04:14 | 化德 | 14:50 | |||
k273 | 呼和浩特 | 林东 | 08:32 | 化德 | 17:43 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 林东 | 08:32 | 化德 | 17:43 | 31小时51分 | |
k1568 | 包头 | 林东 | 09:57 | 化德 | 18:51 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 林东 | 10:09 | 化德 | 18:51 | 27小时59分 | |
k898 | 包头 | 林东 | 15:30 | 化德 | 00:39 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 林东 | 15:41 | 化德 | 00:35 | 24小时6分 | |
k1517 | 西宁 | 林东 | 21:05 | 化德 | 06:34 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 林东 | 21:24 | 化德 | 06:16 | 43小时12分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 林东 | 22:05 | 化德 | 07:27 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 林东 | 22:20 | 化德 | 07:19 | 56小时21分 | |
1817 | 呼和浩特东 | 林东 | 23:20 | 化德 | 08:37 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 林东 | 23:20 | 化德 | 08:37 |