车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 临汾 | 06:30 | 襄汾 | 06:50 | 5小时8分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 临汾 | 07:08 | 襄汾 | 07:33 | 3小时17分 | |
d2501 | 西安北 | 10:32 | 临汾西 | 08:19 | 襄汾西 | 08:33 | 3小时32分 | |
6045 | 韩城 | 12:13 | 临汾 | 09:00 | 襄汾 | 09:19 | 3小时13分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 临汾 | 12:28 | 襄汾 | 12:49 | 15小时28分 | |
d2515 | 西安北 | 临汾西 | 13:57 | 襄汾西 | 14:11 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 临汾西 | 15:22 | 襄汾西 | 15:36 | 6小时10分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 临汾 | 16:59 | 襄汾 | 17:18 | 12小时49分 | |
8849 | 侯马 | 19:04 | 临汾 | 17:50 | 襄汾 | 18:14 | 1小时14分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 临汾 | 18:19 | 襄汾 | 18:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 临汾 | 18:19 | 襄汾 | 18:39 | |||
d2003 | 运城北 | 19:17 | 临汾西 | 18:24 | 襄汾西 | 18:38 | 6小时1分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 临汾西 | 19:31 | 襄汾西 | 19:45 | 4小时36分 | |
d9225 | 运城北 | 临汾西 | 19:57 | 襄汾西 | 20:11 |