车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 临泽 | 12:04 | 鄯善 | 01:42 | 37小时21分 | |
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 临泽南 | 13:14 | 鄯善北 | 18:52 | 10小时49分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 临泽 | 15:15 | 鄯善 | 03:11 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 临泽 | 15:15 | 鄯善 | 03:11 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 临泽南 | 15:53 | 鄯善北 | 21:52 | 11小时15分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 临泽 | 19:29 | 鄯善 | 07:46 | 42小时18分 |