车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 临泽 | 00:43 | 玉门 | 04:24 | 14小时48分 | |
d2752 | 敦煌 | 临泽南 | 11:44 | 玉门 | 13:59 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 临泽南 | 11:44 | 玉门 | 13:59 | 8小时19分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 临泽 | 15:15 | 玉门 | 19:07 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 临泽 | 15:15 | 玉门 | 19:07 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 临泽南 | 15:53 | 玉门 | 17:52 | 11小时15分 | |
d2751 | 玉门 | 22:53 | 临泽南 | 21:03 | 玉门 | 22:53 | 5小时33分 |