车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 溧水 | 08:49 | 衢州 | 11:09 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 溧水 | 08:49 | 衢州 | 11:09 | |||
g61 | 南昌西 | 14:17 | 溧水 | 10:20 | 衢州 | 12:42 | 7小时11分 | |
g7695 | 江山 | 溧水 | 10:45 | 衢州 | 13:35 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 溧水 | 10:45 | 衢州 | 13:35 | 5小时47分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 溧水 | 11:55 | 衢州 | 14:19 | 9小时54分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 溧水 | 13:53 | 衢州 | 16:36 | 7小时13分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 溧水 | 14:22 | 衢州 | 16:50 | 4小时41分 |