车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 溧水 | 07:40 | 永康南 | 10:32 | 3小时32分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 溧水 | 11:16 | 永康南 | 14:30 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 溧水 | 11:16 | 永康南 | 14:30 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 溧水 | 16:08 | 永康南 | 18:41 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 溧水 | 16:26 | 永康南 | 19:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 溧水 | 16:26 | 永康南 | 19:02 | |||
g7615 | 温州南 | 溧水 | 17:02 | 永康南 | 19:35 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 溧水 | 17:02 | 永康南 | 19:35 | 5小时2分 |