车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3155 | 南通 | 六安 | 12:05 | 泰州 | 14:36 | |||
d3158 | 南通 | 15:46 | 六安 | 12:05 | 泰州 | 14:36 | 5小时17分 | |
d3063 | 上海虹桥 | 六安 | 16:04 | 泰州 | 18:31 | |||
d3066 | 上海虹桥 | 21:01 | 六安 | 16:04 | 泰州 | 18:31 | 6小时35分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 六安 | 16:47 | 泰州 | 19:08 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 六安 | 16:47 | 泰州 | 19:08 | 13小时2分 | |
d3089 | 上海虹桥 | 六安 | 16:57 | 泰州 | 19:31 | |||
d3092 | 上海虹桥 | 22:08 | 六安 | 16:57 | 泰州 | 19:31 | 6小时32分 | |
d3151 | 南通 | 六安 | 17:59 | 泰州 | 20:29 | |||
d3154 | 南通 | 21:34 | 六安 | 17:59 | 泰州 | 20:29 | 4小时56分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 六安 | 18:41 | 泰州 | 21:13 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 六安 | 18:41 | 泰州 | 21:13 | 15小时7分 |