车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7641 | 苍南 | 11:42 | 溧阳 | 07:45 | 诸暨 | 09:21 | 4小时25分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 溧阳 | 08:16 | 诸暨 | 09:54 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 溧阳 | 08:53 | 诸暨 | 10:23 | 11小时58分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 溧阳 | 09:37 | 诸暨 | 11:21 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 溧阳 | 11:02 | 诸暨 | 12:38 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 溧阳 | 11:02 | 诸暨 | 12:38 | 5小时47分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 溧阳 | 20:24 | 诸暨 | 22:04 | 7小时50分 |