车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 滦河 | 10:55 | 沧州西 | 12:27 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 滦河 | 10:55 | 沧州西 | 12:27 | 13小时50分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 滦河 | 11:50 | 沧州西 | 13:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 滦河 | 11:50 | 沧州西 | 13:23 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 滦河 | 15:00 | 沧州西 | 16:30 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 滦河 | 15:00 | 沧州西 | 16:30 | |||
g389 | 临沂北 | 22:58 | 滦河 | 19:01 | 沧州西 | 20:37 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 滦河 | 19:01 | 沧州西 | 20:37 |