车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g390 | 大连北 | 滦河 | 10:51 | 山海关 | 11:39 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滦河 | 10:51 | 山海关 | 11:39 | 7小时46分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滦河 | 13:49 | 山海关 | 14:30 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滦河 | 13:49 | 山海关 | 14:30 | 11小时6分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 滦河 | 14:44 | 山海关 | 15:27 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 滦河 | 14:44 | 山海关 | 15:27 | |||
g1216 | 沈阳 | 滦河 | 17:42 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 滦河 | 17:42 | 山海关 | 18:25 |