车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T49 | 北京西 | 15:11 | 漯河 | 01:12 | 平顶山 | 02:22 | 宜昌东 | 09:15 |
K461 | 上海 | 11:48 | 漯河 | 03:14 | 平顶山 | 05:01 | 平顶山 | 05:01 |
K464 | 上海 | 11:48 | 漯河 | 03:14 | 平顶山 | 05:01 | 平顶山 | 05:01 |
K261 | 北京西 | 17:20 | 漯河 | 04:45 | 平顶山 | 05:57 | 汉中 | 19:28 |
K1316 | 福州 | 11:44 | 漯河 | 05:18 | 平顶山 | 06:34 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K1317 | 福州 | 11:44 | 漯河 | 05:18 | 平顶山 | 06:34 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K82 | 广州 | 17:02 | 漯河 | 11:28 | 平顶山 | 12:42 | 西安 | 21:18 |
K83 | 广州 | 17:02 | 漯河 | 11:28 | 平顶山 | 12:42 | 西安 | 21:18 |
K1438 | 宁波 | 19:48 | 漯河 | 11:51 | 平顶山 | 13:00 | 平顶山 | 13:00 |
K238 | 深圳西 | 15:26 | 漯河 | 14:15 | 平顶山 | 16:03 | 太原 | 06:42 |
K239 | 深圳西 | 15:26 | 漯河 | 14:15 | 平顶山 | 16:03 | 太原 | 06:42 |
K1366 | 武昌 | 09:34 | 漯河 | 14:29 | 平顶山 | 15:30 | 大同 | 09:12 |
K1367 | 武昌 | 09:34 | 漯河 | 14:29 | 平顶山 | 15:30 | 大同 | 09:12 |
K1387 | 郑州 | 13:20 | 漯河 | 15:41 | 平顶山 | 16:53 | 重庆西 | 09:48 |