车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6236 | 江油 | 罗江东 | 07:17 | 绵阳 | 07:28 | |||
g1885 | 南京南 | 罗江东 | 11:58 | 绵阳 | 12:09 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 罗江东 | 11:58 | 绵阳 | 12:09 | 12小时8分 | |
d1924 | 西安北 | 15:45 | 罗江东 | 12:15 | 绵阳 | 12:26 | 4小时7分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 罗江东 | 13:42 | 绵阳 | 13:53 | 10小时20分 | |
d1906 | 太原南 | 22:51 | 罗江东 | 15:54 | 绵阳 | 16:05 | 7小时34分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 罗江东 | 17:48 | 绵阳 | 17:59 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 罗江东 | 17:48 | 绵阳 | 17:59 | |||
c6220 | 广元 | 罗江东 | 20:42 | 绵阳 | 20:53 |