车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1351 | 连云港东 | 16:01 | 洛阳 | 01:49 | 鄯善 | 10:45 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1354 | 连云港东 | 16:01 | 洛阳 | 01:49 | 鄯善 | 10:45 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1537 | 南京 | 14:40 | 洛阳 | 01:49 | 鄯善 | 10:45 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K1540 | 南京 | 14:40 | 洛阳 | 01:49 | 鄯善 | 10:45 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
Z135 | 广州 | 08:31 | 洛阳 | 02:50 | 鄯善北 | 06:19 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
Z138 | 广州 | 08:31 | 洛阳 | 02:50 | 鄯善北 | 06:19 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
K594 | 杭州 | 12:43 | 洛阳 | 04:39 | 鄯善北 | 14:52 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K595 | 杭州 | 12:43 | 洛阳 | 04:39 | 鄯善北 | 14:52 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
T197 | 郑州 | 20:54 | 洛阳 | 22:36 | 鄯善北 | 06:01 | 乌鲁木齐 | 08:22 |