车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2201 | 成都东 | 13:19 | 洛阳龙门 | 07:50 | 佛坪 | 10:12 | 6小时9分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 洛阳龙门 | 11:01 | 佛坪 | 13:29 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 洛阳龙门 | 11:29 | 佛坪 | 14:10 | 12小时9分 | |
g2215 | 重庆西 | 19:21 | 洛阳龙门 | 11:53 | 佛坪 | 14:28 | 8小时18分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 洛阳龙门 | 13:56 | 佛坪 | 16:06 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 洛阳龙门 | 13:56 | 佛坪 | 16:06 |