车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 罗源 | 12:44 | 台州 | 15:16 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 罗源 | 14:07 | 台州 | 16:34 | 11小时41分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 罗源 | 14:21 | 台州 | 16:48 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 罗源 | 14:21 | 台州 | 16:48 | 9小时42分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 罗源 | 15:10 | 台州 | 17:39 | 13小时51分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 罗源 | 16:02 | 台州 | 18:28 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 罗源 | 16:02 | 台州 | 18:28 | 11小时7分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 罗源 | 16:37 | 台州 | 19:04 | 11小时47分 | |
d3232 | 杭州东 | 罗源 | 18:14 | 台州 | 20:40 |