车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 泰和 | 10:00 | 樟树东 | 11:45 | 14小时7分 | |
g2369 | 成都东 | 泰和 | 10:20 | 樟树东 | 11:02 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 泰和 | 10:20 | 樟树东 | 11:02 | 13小时47分 | |
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 泰和 | 10:41 | 樟树东 | 11:24 | 5小时35分 | |
k8724 | 南昌 | 14:07 | 泰和 | 10:59 | 樟树东 | 12:50 | 4小时52分 | |
k6214 | 南昌 | 泰和 | 11:46 | 樟树东 | 13:31 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 泰和 | 12:12 | 樟树东 | 14:13 | 8小时48分 | |
g9848 | 南昌西 | 16:15 | 泰和 | 14:52 | 樟树东 | 15:41 | 2小时11分 | |
k5886 | 南昌 | 泰和 | 15:25 | 樟树东 | 17:08 | |||
k5884 | 南昌 | 泰和 | 16:06 | 樟树东 | 17:54 | |||
k6224 | 南昌 | 泰和 | 20:31 | 樟树东 | 22:22 |