车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1285 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 衡水 | 08:00 | 青岛北 | 16:08 |
K1288 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 衡水 | 08:00 | 青岛北 | 16:08 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 衡水 | 08:14 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 衡水 | 08:14 | 杭州 | 06:29 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 衡水北 | 11:15 | 青岛北 | 15:29 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 衡水北 | 11:15 | 青岛北 | 15:29 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 衡水北 | 12:12 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 衡水北 | 12:12 | 威海 | 17:14 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 衡水 | 15:46 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 衡水 | 15:46 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 衡水北 | 15:24 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 衡水北 | 15:24 | 杭州东 | 21:10 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 衡水北 | 15:46 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 衡水北 | 15:46 | 青岛北 | 19:24 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 衡水北 | 16:33 | 青岛 | 21:12 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 衡水北 | 16:33 | 青岛 | 21:12 |
K563 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 衡水 | 19:36 | 海门 | 10:57 |
K566 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 衡水 | 19:36 | 海门 | 10:57 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 衡水 | 19:59 | 杭州 | 12:40 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 衡水 | 19:59 | 杭州 | 12:40 |
K371 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 衡水 | 21:54 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 衡水 | 21:54 | 上海 | 14:46 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 太原 | 17:25 | 衡水 | 22:46 | 烟台 | 10:13 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 太原 | 17:25 | 衡水 | 22:46 | 烟台 | 10:13 |
D1643 | 运城北 | 16:34 | 太原南 | 19:21 | 衡水北 | 21:32 | 济南西 | 22:37 |
D1646 | 运城北 | 16:34 | 太原南 | 19:21 | 衡水北 | 21:32 | 济南西 | 22:37 |
Z195 | 太原 | 19:58 | 太原 | 19:58 | 衡水 | 23:37 | 上海 | 09:54 |
Z198 | 太原 | 19:58 | 太原 | 19:58 | 衡水 | 23:37 | 上海 | 09:54 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:02 | 衡水 | 01:04 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:02 | 衡水 | 01:04 | 广州东 | 05:28 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 衡水 | 00:16 | 上海 | 12:05 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 衡水 | 00:16 | 上海 | 12:05 |
K866 | 运城 | 13:36 | 太原 | 20:40 | 衡水 | 00:52 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 太原 | 20:40 | 衡水 | 00:52 | 唐山 | 07:12 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原 | 20:49 | 衡水 | 01:04 | 广州东 | 05:28 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原 | 20:49 | 衡水 | 01:04 | 广州东 | 05:28 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 衡水 | 02:20 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 衡水 | 02:20 | 温州 | 05:00 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 衡水 | 01:13 | 上海 | 16:16 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 衡水 | 01:13 | 上海 | 16:16 |
K881 | 太原 | 21:38 | 太原 | 21:38 | 衡水 | 01:52 | 青岛北 | 09:25 |
K884 | 太原 | 21:38 | 太原 | 21:38 | 衡水 | 01:52 | 青岛北 | 09:25 |
K214 | 西安 | 11:33 | 太原 | 21:48 | 衡水 | 02:01 | 天津 | 07:31 |