车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 郑州东 | 12:27 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 郑州东 | 12:27 | 上海虹桥 | 17:45 |
G695 | 太原南 | 10:46 | 太原南 | 10:46 | 郑州东 | 14:36 | 长沙南 | 18:25 |
G698 | 太原南 | 10:46 | 太原南 | 10:46 | 郑州东 | 14:36 | 长沙南 | 18:25 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 郑州东 | 16:14 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 郑州东 | 16:14 | 嘉兴南 | 22:14 |
G685 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 郑州东 | 21:23 | 郑州东 | 21:23 |
G688 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 郑州东 | 21:23 | 郑州东 | 21:23 |
1551 | 太原 | 19:10 | 太原 | 19:10 | 郑州 | 06:12 | 连云港东 | 14:38 |
1554 | 太原 | 19:10 | 太原 | 19:10 | 郑州 | 06:12 | 连云港东 | 14:38 |