车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 桃村北 | 07:34 | 即墨北 | 08:32 | 6小时43分 | |
c6552 | 青岛北 | 09:03 | 桃村北 | 07:49 | 即墨北 | 08:41 | 2小时33分 | |
g2087 | 成都东 | 桃村北 | 08:03 | 即墨北 | 08:50 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 桃村北 | 08:03 | 即墨北 | 08:50 | 14小时23分 | |
c6505 | 青岛 | 桃村北 | 14:27 | 即墨北 | 15:14 | |||
c6508 | 青岛 | 16:07 | 桃村北 | 14:27 | 即墨北 | 15:14 | 3小时12分 | |
g455 | 上海虹桥 | 桃村北 | 14:37 | 即墨北 | 15:24 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 桃村北 | 14:37 | 即墨北 | 15:24 | 9小时2分 | |
g2073 | 郑州东 | 桃村北 | 16:46 | 即墨北 | 17:47 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 桃村北 | 16:46 | 即墨北 | 17:47 | 7小时7分 |