车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7565 | 阿尔山 | 08:35+1 | 洮南 | 02:57 | 白城 | 03:27 | 11小时25分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 洮南 | 04:28 | 白城 | 04:57 | 33小时1分 | |
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 洮南 | 09:07 | 白城 | 09:36 | 18小时34分 | |
k995 | 海拉尔 | 洮南 | 18:31 | 白城 | 19:00 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 洮南 | 18:31 | 白城 | 19:00 | 55小时42分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 洮南 | 20:51 | 白城 | 21:21 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 洮南 | 20:51 | 白城 | 21:21 | |||
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 洮南 | 21:22 | 白城 | 21:52 | 18小时17分 |