车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 滕州东 | 08:43 | 信阳东 | 13:43 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 滕州东 | 08:43 | 信阳东 | 13:43 | 12小时19分 | |
g275 | 广州南 | 滕州东 | 10:03 | 信阳东 | 14:01 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 滕州东 | 10:03 | 信阳东 | 14:01 | 12小时59分 | |
z167 | 广州东 | 滕州 | 20:42 | 信阳 | 04:30 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 滕州 | 20:42 | 信阳 | 04:30 | 28小时19分 |