车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 天津西 | 10:46 | 辽中 | 14:35 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 天津西 | 10:46 | 辽中 | 14:35 | 11小时18分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 天津西 | 11:35 | 辽中 | 15:35 | 9小时32分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 天津西 | 12:24 | 辽中 | 16:26 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 天津西 | 12:24 | 辽中 | 16:26 | 11小时6分 | |
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津西 | 16:16 | 辽中 | 20:13 | 11小时43分 | |
g1255 | 长春西 | 天津西 | 16:16 | 辽中 | 20:13 | |||
g1255 | 长春西 | 天津 | 16:31 | 辽中 | 20:13 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津 | 16:31 | 辽中 | 20:13 | 11小时43分 |