车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1303 | 北京 | 22:13 | 铁岭 | 10:54 | 海拉尔 | 04:46 | 海拉尔 | 04:46 |
K926 | 郑州 | 15:24 | 铁岭 | 12:26 | 海拉尔 | 05:18 | 海拉尔 | 05:18 |
K927 | 郑州 | 15:24 | 铁岭 | 12:26 | 海拉尔 | 05:18 | 海拉尔 | 05:18 |
2623 | 大连 | 07:50 | 铁岭 | 14:30 | 海拉尔 | 06:53 | 满洲里 | 09:28 |
2083 | 大连 | 08:24 | 铁岭 | 15:07 | 海拉尔 | 07:51 | 海拉尔 | 07:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |