车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 通辽 | 00:31 | 太平川 | 01:52 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 通辽 | 00:31 | 太平川 | 01:52 | |||
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 通辽 | 06:04 | 太平川 | 07:39 | 18小时34分 | |
k995 | 海拉尔 | 通辽 | 15:55 | 太平川 | 17:15 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 通辽 | 15:55 | 太平川 | 17:15 | 55小时42分 | |
k957 | 白城 | 通辽 | 18:00 | 太平川 | 19:27 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 通辽 | 18:00 | 太平川 | 19:27 | 27小时14分 |