车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 桐乡 | 06:54 | 诸暨 | 07:54 | 12小时39分 | |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 桐乡 | 07:40 | 诸暨 | 08:26 | 6小时45分 | |
g1631 | 福州 | 12:38 | 桐乡 | 08:32 | 诸暨 | 09:16 | 4小时44分 | |
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 桐乡 | 09:06 | 诸暨 | 09:49 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 桐乡 | 09:06 | 诸暨 | 09:49 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 桐乡 | 13:22 | 诸暨 | 14:05 | 7小时37分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 桐乡 | 16:05 | 诸暨 | 16:48 | 5小时4分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 桐乡 | 16:59 | 诸暨 | 17:46 | 4小时30分 | |
g7383 | 衢州 | 23:20 | 桐乡 | 21:34 | 诸暨 | 22:23 | 2小时35分 |