车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 昌图 | 15:22 | 25小时50分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 昌图西 | 12:05 | 4小时22分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 昌图 | 19:15 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 瓦房店 | 13:56 | 昌图 | 19:26 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 昌图 | 21:11 | 24小时19分 |