车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 瓦房店西 | 10:45 | 郑州东 | 18:49 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 瓦房店西 | 10:45 | 郑州东 | 18:49 | |||
k718 | 郑州 | 瓦房店 | 15:04 | 郑州 | 13:12 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 瓦房店 | 15:05 | 郑州 | 13:30 | 23小时36分 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 瓦房店 | 16:58 | 郑州 | 11:23 | 37小时43分 | |
t368 | 广州 | 瓦房店 | 17:01 | 郑州 | 11:23 |