车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6691 | 重庆北 | 万州北 | 10:34 | 长寿湖 | 11:42 | |||
c6409 | 重庆北 | 12:48 | 万州北 | 11:03 | 长寿湖 | 12:13 | 1小时45分 | |
c6413 | 重庆北 | 14:15 | 万州北 | 12:26 | 长寿湖 | 13:35 | 1小时49分 | |
g8710 | 成都东 | 万州北 | 15:40 | 长寿湖 | 16:48 | |||
g8711 | 成都东 | 19:11 | 万州北 | 15:40 | 长寿湖 | 16:48 | 3小时31分 | |
c6693 | 重庆北 | 万州北 | 16:15 | 长寿湖 | 17:23 | |||
c6427 | 重庆北 | 19:05 | 万州北 | 17:28 | 长寿湖 | 18:23 | 1小时37分 |