车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1267 | 福州 | 万州 | 00:23 | 武昌 | 08:36 | |||
k1270 | 福州 | 19:35+1 | 万州 | 00:23 | 武昌 | 08:36 | 25小时35分 | |
k355 | 广州 | 万州 | 04:50 | 武昌 | 16:16 | |||
k358 | 广州 | 05:00+2 | 万州 | 04:50 | 武昌 | 16:16 | 29小时45分 | |
k530 | 杭州 | 05:04+2 | 万州 | 05:27 | 武昌 | 17:10 | 30小时13分 | |
k531 | 杭州 | 万州 | 05:27 | 武昌 | 17:10 | |||
z96 | 北京西 | 10:51+1 | 万州 | 16:54 | 汉口 | 23:14 | 23小时3分 | |
k1255 | 温州 | 万州 | 17:29 | 武昌 | 04:10 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 万州 | 17:29 | 武昌 | 04:10 | 37小时47分 |