车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 瓦屋山 | 08:34 | 杭州东 | 09:41 | 6小时3分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 瓦屋山 | 10:01 | 杭州东 | 11:02 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 瓦屋山 | 10:01 | 杭州东 | 11:02 | |||
d2191 | 杭州 | 瓦屋山 | 14:42 | 杭州 | 15:55 | |||
d2194 | 杭州 | 15:55 | 瓦屋山 | 14:42 | 杭州 | 15:55 | 7小时3分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 瓦屋山 | 18:56 | 杭州东 | 19:58 | 3小时49分 |