车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 潍坊 | 08:46 | 昌乐 | 08:58 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 潍坊 | 08:46 | 昌乐 | 08:58 | |||
g184 | 北京南 | 14:18 | 潍坊 | 10:47 | 昌乐 | 10:59 | 4小时54分 | |
g476 | 北京南 | 15:18 | 潍坊 | 11:49 | 昌乐 | 12:01 | 6小时30分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 潍坊 | 14:16 | 昌乐 | 14:28 | 5小时0分 | |
g225 | 上海虹桥 | 潍坊 | 14:55 | 昌乐 | 15:07 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 潍坊 | 14:55 | 昌乐 | 15:07 | 7小时8分 |