车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 潍坊 | 08:46 | 太原南 | 14:41 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 潍坊 | 08:46 | 太原南 | 14:41 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 潍坊北 | 12:00 | 太原南 | 16:49 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 潍坊北 | 12:00 | 太原南 | 16:49 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 潍坊北 | 13:35 | 太原南 | 18:19 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 潍坊北 | 13:35 | 太原南 | 18:19 | |||
k1287 | 银川 | 潍坊 | 14:14 | 太原 | 23:42 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 潍坊 | 14:14 | 太原 | 23:42 | 21小时52分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 潍坊 | 16:58 | 太原南 | 22:45 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 潍坊 | 16:58 | 太原南 | 22:45 | |||
k882 | 太原 | 06:18+1 | 潍坊 | 21:14 | 太原 | 06:18 | 10小时53分 | |
k883 | 太原 | 潍坊 | 21:14 | 太原 | 06:18 | |||
k1291 | 太原 | 潍坊 | 22:04 | 太原 | 09:54 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 潍坊 | 22:04 | 太原 | 09:54 | 16小时14分 |