车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1391 | 烟台 | 潍坊 | 05:23 | 桃村 | 08:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 潍坊 | 05:23 | 桃村 | 08:46 | 39小时13分 | |
k1292 | 烟台 | 10:34+1 | 潍坊 | 05:34 | 桃村 | 09:15 | 17小时11分 | |
k1293 | 烟台 | 潍坊 | 05:34 | 桃村 | 09:15 | |||
k411 | 威海 | 14:42+1 | 潍坊 | 08:47 | 桃村 | 11:43 | 14小时53分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 潍坊 | 12:33 | 桃村北 | 14:18 | 6小时48分 | |
d6031 | 龙口市 | 潍坊 | 13:49 | 桃村北 | 15:37 | |||
d6034 | 龙口市 | 17:54 | 潍坊 | 13:49 | 桃村北 | 15:37 | 6小时19分 | |
g2083 | 威海 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 潍坊北 | 16:27 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
d6061 | 烟台 | 18:44 | 潍坊 | 16:34 | 桃村北 | 18:15 | 4小时42分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 潍坊 | 17:27 | 桃村北 | 19:14 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 潍坊 | 17:27 | 桃村北 | 19:14 | |||
k5506 | 烟台 | 潍坊 | 18:21 | 桃村 | 22:03 | |||
k5507 | 烟台 | 潍坊 | 18:21 | 桃村 | 22:03 |