车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 威海 | 09:15 | 沧州西 | 14:25 | 6小时30分 | |
g2651 | 沈阳北 | 威海 | 10:45 | 沧州西 | 14:57 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 威海 | 10:45 | 沧州西 | 14:57 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海 | 12:35 | 沧州西 | 18:13 | 7小时13分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海北 | 12:45 | 沧州西 | 18:13 | 7小时13分 | |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 威海 | 20:46 | 沧州 | 08:57 | 16小时8分 |