车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 威海 | 09:38 | 萧县 | 21:49 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 威海 | 09:38 | 萧县 | 21:49 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 威海 | 10:34 | 萧县北 | 16:39 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 威海 | 10:34 | 萧县北 | 16:39 | |||
g2081 | 武汉 | 威海 | 11:02 | 萧县北 | 17:13 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 威海 | 11:02 | 萧县北 | 17:13 | 10小时42分 |