车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1697 | 盐城 | 威海 | 08:15 | 海阳北 | 09:11 | |||
d1696 | 盐城 | 13:51 | 威海 | 08:15 | 海阳北 | 09:11 | 5小时57分 | |
d1696 | 盐城 | 13:51 | 威海北 | 08:24 | 海阳北 | 09:11 | 5小时57分 | |
d1697 | 盐城 | 威海北 | 08:24 | 海阳北 | 09:11 | |||
c6556 | 青岛北 | 11:00 | 威海 | 09:04 | 海阳北 | 10:01 | 1小时56分 | |
c6556 | 青岛北 | 11:00 | 威海北 | 09:13 | 海阳北 | 10:01 | 1小时56分 | |
g6938 | 济南东 | 22:46 | 威海 | 19:43 | 海阳北 | 20:34 | 3小时3分 |