车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2651 | 沈阳北 | 威海 | 10:45 | 天津西 | 15:33 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 威海 | 10:45 | 天津西 | 15:33 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海 | 12:35 | 天津南 | 18:42 | 7小时13分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海北 | 12:45 | 天津南 | 18:42 | 7小时13分 | |
g470 | 北京南 | 20:03 | 威海 | 14:56 | 天津南 | 19:27 | 5小时7分 | |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 威海 | 20:46 | 天津西 | 10:47 | 16小时8分 |