车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 威海 | 09:38 | 徐州 | 21:04 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 威海 | 09:38 | 徐州 | 21:04 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 威海 | 10:34 | 徐州东 | 15:59 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 威海 | 10:34 | 徐州东 | 15:59 | |||
g2081 | 武汉 | 威海 | 11:02 | 徐州东 | 16:29 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 威海 | 11:02 | 徐州东 | 16:29 | 10小时42分 | |
g455 | 上海虹桥 | 威海 | 13:45 | 徐州东 | 19:15 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 威海 | 13:45 | 徐州东 | 19:15 | 9小时2分 |