车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:40 | 苇河 | 09:00 | 亚布力 | 09:17 | 牡丹江 | 11:35 |
K552 | 温州 | 12:46 | 苇河 | 11:11 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
K553 | 温州 | 12:46 | 苇河 | 11:11 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
G707 | 大连北 | 07:50 | 苇河西 | 14:02 | 亚布力西 | 14:11 | 牡丹江 | 14:55 |
D8521 | 哈尔滨 | 15:06 | 苇河西 | 16:17 | 亚布力西 | 16:26 | 牡丹江 | 17:10 |
K7081 | 哈尔滨 | 13:30 | 苇河 | 17:31 | 亚布力 | 17:48 | 东方红 | 05:05 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 苇河西 | 19:35 | 亚布力西 | 19:44 | 牡丹江 | 20:16 |